В главе о многоязычных веб-сайтах, мы создали веб-сайт на основе шаблона Beez2. Теперь хотелось бы создать свой собственный стиль и изменить некоторые параметры в Расширения - Менеджер шаблонов - Beez2 по умолчанию. Эти изменения заключаются в следующем:
Сохраняем стиль как копию, нажав кнопку Сохранить копию. (рис. 1).

Рисунок 1: Индивидуальный стиль шаблона
Наш сайт теперь имеет совершенно другой вид (рис. 2). Можно создавать различные стили для различных частей сайта, используя функцию привязки к меню.

Рисунок 2: Сайт в стиле Beez2
Создание различных стилей с помощью имеющихся вариантов является простым решением и часто лучшим и самым быстрым способом. Когда обновления Joomla! становится доступными, ваши индивидуальные стили будут доступны в новой версии. Вы все еще работаете с основным пакетом Joomla! 1,7 без вывода дополнительных расширений!